Оккупант рассказал о своем отношении к украинцам / фото ua.depositphotos.com

Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехват разговора российского оккупанта с женой, где он рассказал о своем отношении к украинцам и о намерениях убивать украинских детей.

"Кисуль, это всего лишь х*хлы, это всего лишь хлам, это всего лишь пыль, блин. Ну почему вы за них переживаете? Бл*ть, это нас скоро не будет, нас сотрут с земли. Наших людей этих всех кончат там. А кого не убьют – будут сами ползти и просить о пощаде. Забудь ты об этой нации, не будет ее никогда в жизни. Осталось совсем чуть-чуть: ее сотрут с земли и все – не будет этой х*хляцкой ненависти. Они сами виноваты в том, что натворили, поэтому пусть уже умирают быстренько", – говорится в перехвате ГУР МО. 

На вопрос собеседницы об убийстве украинских детей, оккупант ответил, что ему на них "пох*й".

"Пох*й на них тоже. Я еб*л в рот их детей, всех детей у*бков. Убл*дков учат в лагерях, понимаешь, чтобы ненавидели русских – вот и все. Х*хляцкий ребенок – надо бл*ть задушить нах*й. Еще в утробе нах*й. Поэтому я буду так и делать. И делаю", – подчеркнул российский военный. 

В ГУР отметили, что этот разговор в очередной раз подтверждает, что это не просто война с соответствующими военными целями, а целенаправленный геноцид украинской нации.

"За каждое военное преступление, совершенное против Украины, будет справедливое возмездие", – добавили в разведке. 

Военные преступления России в Украине

Российские оккупанты с начала вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года совершили на территории нашей страны сотни военных преступлений. Среди них – изнасилования, пытки, а также убийства гражданского населения. 

Так, 30 декабря 2022 года стало известно, что прокуроры совместно со следователями полиции и экспертами в рамках уголовного производства провели эксгумацию и осмотр тела 56-летней женщины, погибшей от рук оккупантов в селе Правдино на Херсонщине. По данным следствия, россияне расстреляли ее на собственном же дворе из автоматического оружия.

Бывший посол США в НАТО и экс-спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что существующих в международном праве правовых механизмов будет недостаточно для того, чтобы привлечь президента Российской Федерации Владимира Путина и российский режим к ответственности за военные преступления, совершенные на войне против Украины. Нужно создавать специальный трибунал. 

Вас также могут заинтересовать новости: