Wizz Air устроил скидки на все рейсы в/из Польши / Фото УНИАН

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на все маршруты из и в Польшу при бронировании авиабилетов 24 января 2019 года.

Читайте такжеWizz Air существенно увеличил плату за багаж

Как говорится в почтовой рассылке авиакомпании, акция действует 24 января с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом). Путешествия по акционным билетам должны завершиться до 31 марта 2019 года. Акционная цена применяется только к бронирований через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ.

Видео дня

Отметим, лоукостер Wizz Air в настоящее время выполняет рейсы в Польшу из трех украинских городов - Киев (Варшава, Вроцлав, Гданськ, Катовице, Краков, Познань), Харьков (Вроцлав, Гданськ, Катовице, Краков) и Львов (Вроцлав, Гданськ, Катовице).

При этом из польских аэропортов можно продолжить свое путешествие в другие европейские страны, куда Wizz Air также предлагает скидки на указанный период и куда пока нет прямых рейсов авиаперевозчика из Украины.

Кстати, поскольку скидки действуют на рейсы до конца марта, можно подобрать себе маршрут на ближайшие праздники. Вот несколько идей от УНИАН для путешествий на День влюбленных 14 февраля или на 8 марта.