Милонов / vse42.ru

Он считает, что военные РФ должны видеть, что "армия оппонентов морально разлагается", передает "Русская служба новостей".

"Даже агенты сецслужб Ее Величества и американские агенты не настолько идеологически стойкие, поэтому момент педерастии возникает постоянно. Этот ролик – квинтэссенция той новости, что один из министров США, который занимается вопросами обороны,  - открытый гомосексуалист. Собственно говоря, это правильно, чтобы наша армия видела, что наши оппоненты не такие стойкие и подвержены недостаткам", - сказал Милонов.

Читайте такжеСкандальный российский депутат Милонов предложил Лаврову запретить геям приезжать в РФ

Видео дня

Милонов считает, что Запад падет так же, как и Римская империя, ведь в армии последней все начиналось с того, что воины перестали заниматься битвами, а предавались "прелестям однополой любви".

Напомним, 11 ноября в интернете появился ролик о спецагентах Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне в исполнении актеров Дэниела Крэйга и Мэтта Деймона. Он смонтирован так, чтобы создать видимость романтических отношений между героями. Ролик сопроводили тегом "Для России с любовью".