Подборка самых сексуальных фильмов / фото erotic.zone

Сегодня, 30 ноября, отмечается Международный день секса.

В этот день в западных странах проводятся парады и перфомансы, дабы поговорить о плотской любви могли все желающие. К тому же участники движений, пропагандирующих безопасный секс, раздают в этот день листовки и презервативы.

В связи с праздником УНИАН составил подборку самых эротических фильмов.

Видео дня

9 ½ недель

Самый известный из фильмов в своем жанре. Вышедший в далеком 1985 году, он стал по-настоящему культовым. За Ким Бейсингер плотно закрепилось амплуа сексуальной чувственной красавицы, а Микки Рурк стал предметом обожания множества женщин.

Сюжет прост - одинокая красавица знакомится со своим загадочным соседом, и между двумя людьми вспыхивает страсть. А сцены стриптиза с завязанными глазами, сексуальные игры с клубникой и медом, занятия любовью под дождем многие из нас помнят наизусть. 

Стыд

Фильм о том, к чему может привести зависимость. В данном случае сексуальная. Главные герои просто не могут без дозы жаркого секса. Картина объединяет в себе чрезвычайно эмоциональный сюжет и неплохие постельные сцены. От начальных до финальных титров зритель наблюдает не просто страдания человека, одержимого сексом, человека, которым повелевают животные инстинкты. 

Читайте такжеНазван главный "убийца" секса

Шоугелз

Молодая танцовщица из стрип-клуба в Лас-Вегасе Номи решает попробовать себя в качестве участницы мегапопулярного шоу на большой сцене. Фильм повествует о том, с чем ей придется столкнуться на пути к успеху. Невероятно сексуальная эротическая сцена в бассейне является одной из самых красивых и запоминающихся.

Неверная

Фильм повествует о семейной паре Эдварде и Конни, которые воспитывают восьмилетнего сына и вроде как абсолютно счастливы. Все рушится в тот момент, когда Конни знакомится с красавцем букинистом. Увлекшись не на шутку, Конни забывает обо всем на свете, но супруг узнает об измене своей жены, и это приводит к ужасным последствиям. Изюминка фильма - потрясающе красивые сцены любви между героями Дайан Лейн и Оливье Мартинеза.

Основной инстинкт

Известный эротический триллер режиссера Пола Верховена вышел в прокат в 1992 году. Главная роль осталась Шэрон Стоун, чья популярность после выхода картины взлетела до небес, а сцена допроса героини Стоун без нижнего белья стала культовой.

Цвет ночи

Эротические сцены между героями Брюса Уиллиса и Джейн Марч были признаны журналом MAXIM лучшими за всю историю кинематографа.

На глазах у врача-психиатра, в роли которого снялся молодой красавец Брюс Уиллис, пациентка совершает самоубийство. В попытке справиться с чувством вины доктор отправляется в другой город к своему приятелю, который проводит групповые сеансы психотерапии. Вскоре друга главного героя жестоко убивают и сюжет начинает лихо закручиваться.

Эммануэль

Главная героиня фильма – молодая и очень сексуальная француженка Эммануэль, живущая со своим мужем Жаном, работником посольства, в Бангкоке. Жан не против случайных сексуальных связей своей жены, и больше того, он поощряет их, ведь он уверен, что это больше раскрепостит ее в сексе. Эммануэль пробует все, что касается физического удовлетворения.

Последнее танго в Париже

Читайте такжеНазван простой способ улучшить сексуальную жизнь

Во время выхода в прокат фильм эпатировал публику, а в Италии был вообще запрещен до 1986 года.

Лента рассказывает об отношениях 45-летнего вдовца и молодой незнакомки, которую он случайно встречает, когда та приходит смотреть для себя квартиру. Дальше – страсть и секс без обязательств. После смерти жены он запутался в себе, он озлоблен, он стремится унижать и овладевать. Она же пока еще слишком неопытна и жаждет приключений. События развиваются медленно и напряженно, приводя зрителей к трагичной развязке.

Щепка 

Достойный пример увлекательного эротического триллера. Сюжет построен вокруг сотрудницы издательства, которая после развода с мужем переезжает в новый дом на Манхэттене, похожий на щепку. Там она становится объектом внимания сразу двух жильцов, а после того, как в доме происходит серия загадочных убийств, главная героиня понимает, что убийцей является один из ее поклонников.

Чего только стоит страстная сцена в ресторане, когда героиня Стоун во время свидания в ресторане снимает под столом нижнее белье и вручает его своему собеседнику.

Мечтатели

Еще одна лента легендарного Бернардо Бертолуччи. Действие разворачивается в Париже в мае 1968 года, когда на улицы города вышли сотни студентов-демонстрантов, бунтующих против увольнения со своего поста директора французской синематеки.

 «Мечтатели» – это история любви втроем, драма, поднимающая темы запретные тема инцеста.