Николай Левченко

Об этом заявил народный депутат, председатель Донецкой областной организации Партии регионов Николай Левченко, сообщают "Новости Донбасса".

По словам политика, "Партия регионов" в Донецкой области переходит в режим работы штабов по оказанию помощи жителям региона, которые пострадали от боевых действий.

Читайте такжеПР поддержала инициативу Порошенко о прекращении огня на Донбассе

Видео дня

"В условиях проведения боевых действий на территории Донецкой области вся региональная структура, все отделения в городах и районах, все общественные приемные, весь аппарат областной организации ПР фактически не имеет возможности проводить прямую политическую деятельность, и перешел в режим работы штабов по оказанию помощи мирным жителям, пострадавшим в результате боевых действий", - сказал Левченко.

"Все наши общественные приемные открыты для помощи в меру наших сил и наших возможностей для всех наших земляков. Мы продолжаем нести ответственность за каждую донецкую семью и за каждого жителя Донецкой области. Приходите в общественные приемные, там вы узнаете конкретные направления помощи, там будет оказано все необходимое содействие вам и вашим семьям", - добавил он.