Министр обороны Украины Юрий ЕХАНУРОВ заявляет, что важнейшим вопросом для Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины является формирование бюджета на 2008 год.

Как сообщили УНИАН в Управлении пресс-службы Министерства обороны, об этом он сказал на сегодняшнем совещании с руководством Генерального штаба ВСУ.

Во время встречи каждый из руководителей структурных подразделений Генерального штаба ВСУ доложили министру о направлениях своей деятельности, существующие проблемы и возможные пути их решения.

Видео дня

По итогам совещания Ю.ЕХАНУРОВ поставил всем присутствующим задачу, акцентировав приоритетным заданием формирование бюджета оборонного ведомства на будущий год.

«На сегодняшний день важнейшим вопросом для Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины является формирование бюджета на 2008 год. И от качества проведенной работы направления будет зависеть состояние боеготовности, развития техники и вооружения, а также социальной защиты военнослужащих Вооруженных Сил Украины», – отметил министр обороны.