mil.gov.ua

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства обороны Украины, иностранные представители доставили в Борисполь несколько десятков коробок со средствами специальной защиты, масками и шлемами.

По словам генерал-майора Национальной гвардии США Дэвида Болдуина военно-техническое сотрудничество между нашими странами будет иметь продолжение.

Читайте такжеУкраина получила от США $265 миллионов военной помощи

Видео дня

"Командование Национальной гвардии США и руководство нашего государства всячески поддерживают стремление Украины к контролю над собственными территориями и будет способствовать установлению мира в вашей стране помогая Вооруженным Силам", - отметил представитель Национальной гвардии США.

mil.gov.ua

Как сообщал УНИАН, ранее руководство Национального антикоррупционного бюро продемонстрировало образцы снаряжения бойцов Управления спецопераций НАБУ. Отмечается, что в ответ на запросы журналистов в Бюро продемонстрировали образцы форменной одежды, обуви и прочего обмундирования, закупленного для Управления спецопераций, аналогов которых по характеристикам и качеству в Украине нет.