Прогноз погоды в Украине на 24 апреля / фото УНИАН

В субботу, 24 апреля, по всей Украине будет облачная погода с прояснениями. Дожди пройдут на Житомирщине, Черниговщине, Сумщине, Харьковщине и Днепропетровщине. Средняя температура по Украине составит +10°, на юге - до +15°.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Читайте такжеСиноптик рассказала о погоде в Украине на выходные: мокрый снег и заморозки

Видео дня
  • В центральных регионах - преимущественно облачная погода с прояснениями, на Житомирщине ожидаются дожди. Днем ожидается +9°...+13°. В Киеве - без осадков, днем температура не поднимется выше +9°. Ночью ожидается +1°.
  • На западе Украины - облачно с прояснениями. Днем температура продержится на уровне +9°...+12°, а ночью опустится до легких заморозков  +1°.
  • На севере - переменная облачность, возможны ливни. Столбики термометров в течение дня не опустятся ниже +9°, а ночью покажут -1°.
  • На юге воздух прогреется до +15°. В южных регионах Украины будет облачная погода с прояснениями. Ночью температура не опустится ниже +2н°.
  • На востоке ожидается переменная облачность. На Харьковщине и Днепропетровщине пройдут дожди. Днем температура составит +11°, а ночью упадет до 0°.

Народные приметы 24 апреля

24 апреля - день Антипы священномученика. Если на Антипа воды не вскрылись - лето будет плохим.

Вас также могут заинтересовать другие новости погоды: