На выходных в Украине будет тепло / Фото УНИАН

На выходных, 13 и 14 мая, в Украине станет еще теплее. К концу недели столбики термометров в большинстве областей покажут практически летние +20°...+23°. По всей стране будет преобладать сухая погода с небольшой облачностью, лишь в отдельных областях пройдут дожди. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет практически безоблачно, температура воздуха ночью +11°, днем +21°. В воскресенье ночью ожидается +13°, а днем +22°, практически безоблачно.

Во Львове в субботу ночью +7°, днем +18°, небольшая облачность. В воскресенье ночью +9°, днем +20°, небольшая облачность.

Видео дня

В Луцке в субботу ночью +7°, днем +20°, небольшая облачность, легкий дождь. В воскресенье - практически безоблачно, ночью +7°, днем +21°.

В Виннице в субботу будет небольшая облачность. Температура воздуха +7°...+20°. В воскресенье температура будет +8°...+21°, практически безоблачно.

В субботу в Одессе будет облачно с прояснениями, температура ночью +11°, днем +18°. В воскресенье - ясно и безоблачно, +12°...+19°.

В Харькове в субботу температура ночью составит +9°, днем +21°, практически безоблачно. В воскресенье столбики термометров покажут +11°...+22°, небольшая облачнность, легкий дождь.

В Днепре в субботу - небольшая облачность, температура ночью +10°, днем +20°. В воскресенье температура составит +12°...+21°, небольшая облачность.

В Симферополе в субботу - небольшая облачность, +7°...+16°. В воскресенье - небольшая облачность, +8°...+17°, сильный дождь.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает облачная погода с прояснениями, температура ночью +7°, днем +19°. В воскресенье ночью ожидается +9°, днем +19°, облачно с прояснениями.

В Краматорске в субботу будет практичеески безоблачно. Температура ночью +8°, днем +20°. В воскресенье будет облачно с прояснениями, ночью +9°, днем +22°.

В Северодонецке завтра будет практически безоблачно, температура ночью +8°, днем +20°. В воскресенье - облачно с прояснениями, температура составит +10°, днем +22°.

13 мая в Украине будет тепло, местами на северо-западе пройдут дожди / фото УНИАН
14 мая в Украине воздух прогреется до +23° / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет пасмурно, небольшой дождт, температура ночью +4°, днем до +11°. В воскресенье ночью температура составит +3°, днем столбики термометров покажут +16°, пасмурно, слошная облачность.

В Моршине на Львовщине в субботу будет облачно с прояснениями, ночью +7°, днем +17°. В воскресенье - облачно с прояснениями. Температура составит +8° ночью и днем +20°.

В Трускавце в субботу будет облачно с прояснениями, температура до +16°. В воскресенье - облачно с прояснениями, температура +7°...+19°.

В Сваляве завтра ожидается пасмурная погода, до +14°. В воскресенье - облачно с прояснениями, +8°...+20°.

В Затоке в субботу - облачно с прояснениями, ночью +10°, днем +19°. В воскресенье - небольшая облачность, температура +10°...+21°.

Вас также могут заинтересовать новости: