На время проведения мероприятия будут внесены соответствующие изменения в работу маршрутов городского наземного пассажирского транспорта / podil.kievcity.gov.ua

В Киеве 14 сентября будет ограничено движение транспортных средств по Бессарабской площади. Как сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации, соответствующее распоряжение подписано в связи с проведением церемонии торжественного открытия 14-й ежегодной встречи международной независимой организации «Ялтинская европейская стратегия» в здании коммунального предприятия «Бессарабский рынок» (Бессарабская площадь, 2).

В частности, ограничение будет действовать 14 сентября с 17:00 до 19:30 на Бессарабской площади - на участке от ул. Большая Васильковская до ул. Бассейная (кроме транспортных средств участников мероприятия при наличии транспортного бейджа YES).

Читайте также"Машинист забежал в вагон и попросил огнетушитель": очевидцы показали видео задымления в киевском метро

Видео дня

На время проведения мероприятия будут внесены соответствующие изменения в работу маршрутов городского наземного пассажирского транспорта общего пользования, курсирующего по указанным улицам.

Как известно, вчера в тоннеле столичного метрополитена между станциями «Почтовая площадь» и «Петровка» из-за попадания масла на перемычку контактной рельсы произошло задымление без последующего горения. По данным спасателей, жертв и пострадавших нет.