Президент Украины Виктор Ющенко посетит тактические учения Военно-Морских Сил Украины, которые состоятся на Южной военно-морской базе ВМС ВС Украины в Крыму.

* * *

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО посетит с рабочей поездкой в Черновицкую область. В ходе поездки глава правительства ознакомится с ходом строительства второй очереди объездной дороги вокруг Черновцов и примет участие в торжественном открытии моста через реку Сирет. Кроме того, Ю.ТИМОШЕНКО ознакомится с ходом строительства хирургического корпуса Черновицкой городской детской клинической больницы.

Видео дня

* * *

Начнется международная конференция «Расширение Энергетического Содружества: что это значит для Украины?». Организаторы -  Международный центр перспективных исследований и Фонд Конрада Аденауэра в Украине при поддержке Секретариата Энергетического Содружества (Вена). По итогам пресс-конференция при участии Григория Немыри, вице-премьер-министра Украины и Славче Нейкова, директора Секретариата Энергетического Содружества..

* * *

Лидер Партии регионов В.Янукович ознакомится с ходом строительства столичного Подольско-Воскресенского мостового перехода..

* * *

10-30 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: “Настоящий  рынок  недвижимости:  котлованы  вместо домов, квартиры  за бесценок  или  начало  умного диалога с инвесторами.” Вопросы: Будет ли “быстрая” достройка  безопасной для жителей? Как кризис повлиял на отношения инвесторов и застройщиков? Выполняет ли государство свои обещания перед застройщиками? Каковы объекты  недвижимости  наиболее надежны для инвестирования? Что является реальной  стоимостью квадратных метров ? Какие перспективы на рынке первичного жилья? Эти и другие вопросы будут обсуждены с представителями инвестиционных, строительных и риелторских  компаний Украины (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

* * *

Состоится встреча лидера Партии регионов Виктора Януковича с  предпринимателями из всех регионов Украины..

* * *

Конференция при участии ведущего мирового аналитика Джона Харди, который является консультантом  международного инвестиционного банка Saxo Bank. Д.Харди выступит с докладом “Куда Ушел Весь Страх».

* * *

Интернет-конференция главы Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины В.Суслова на тему: "Регулирование небанковских финансовых услуг: проблемы и перспективы”.

* * *

16-30 в УНИАН состоится пресс-конференция  на тему: “Реализация проекта по снабжению и транспортировке каспийской нефти на отечественные НПЗ - действенный шаг диверсификации источников поставок нефти в Украину”.  Участники: председатель правления ОАО “Укртранснефть” Александр Лазорко, председатель правления ОАО «Эксимнефтепродукт» Андрей Романовский и председатель правления ЗАО «Укртатнефть» Павел Овчаренко (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям .

* * *

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.