Женщина сняла с себя платье и повязала его на лицо / фото - УНИАН, Виктор Ковальчук

В Аргентине женщина предприняла попытку обхитрить карантинные ограничения в магазинах. Она разделась до белья и зашла в магазин едва ли не голой, так как сняла с себя платье и использовала его вместо маски.

Об этом сообщает DailyMail.

Так, жительница Аргентины сильно хотела купить мороженое, но не учла, что она не сможет получить желаемое без соблюдения карантинных норм. Так как маски при ней не было, она решила пойти на крайние меры.

Женщина сняла с себя платье и повязала его на лицо, будто маску. Оставшись в одном лишь нижнем белье, она невозмутимо зашла внутрь магазина и стала в очередь. Другие покупатели, как можно заметить на видео, были более чем удивлены.

Фокус с переодеванием, а точнее с раздеванием, не удался. Женщине отказали в обслуживании и она была вынуждена уйти без мороженого. По данным издания, эпатажная покупательница была в компании 11 друзей, которые также не позаботились о наличии масок.

Читайте такжеВ одной из европейских стран сотни овец "выступили" в поддержку COVID-вакцинации (видео)В итоге кто-то из "безмасочников" сумел раздобыть средство индивидуальной защиты и все-таки купил мороженое, ради которого женщина была готова раздеваться едва ли не догола.

Ранее УНИАН уже сообщал, что учительница из США провела почти пять часов в туалете самолета из-за COVID-19.

Вас также могут заинтересовать новости: