Что может быть приятнее и прекраснее, чем наслаждаться чашечкой крепкого кофе ранним утром? Вдыхать этот божественный аромат, который наполняет силами, делать первый бодрящий глоток… Вкусовое наслаждение этим непревзойденным напитком будет неполным без эстетического удовольствия. Поэтому, для максимального релакса, необходимо расслабиться в уютной обстановке, полностью отдаться чувствам и испытывать удовлетворение от каждого мгновения. Именно кофейный столик является неотъемлемым предметом мебели настоящего кофейного оазиса, причем не только в домашних условиях, но и в кафе, а также в ресторанах.

Универсальность и практичность

Выбирая любой предмет мебели, нельзя не обращать внимание на детали: используемый материал, качество выполнения работы, внешний вид. Кроме того, мебель покупается не всегда только для красоты, а чтобы она выполняла все возложенные на нее функции. Это касается шкафа, стеллажа, тумбочки, кресла и даже книжной полки. Функциональные и практичные кофейные столики от Сube44 – это необходимый предмет мебели в доме каждого кофемана! Правильно выбранный столик призван создать удивительную и теплую атмосферу для встреч с друзьями или в кругу семьи. Нельзя не отметить и универсальность, поскольку его можно использовать и как журнальный столик. Поставьте на него небольшую вазу со свежими цветами, и комната сразу преобразится. Использование дерева в изготовлении стола позволяет ему отлично вписаться в любой, даже самый неординарный интерьер. Разве может что-то так идеально гармонировать с классикой или лофтом, как рисунок сруба дерева? И неважно, какую форму кофейного столика вы выберете – классическую прямоугольную, квадратную, или же круглую. Любой из них станет доминантой зоны, в которой просто невозможно будет удержаться от чашечки превосходного эспрессо.

Видео дня

Стиль и качество – кофейный столик для лофт интерьера

Элегантный кофейный столик станет изюминкой интерьера и будет привлекать внимание. Этот предмет мебели превратится в яркий акцент, который дополнит уникальность дизайна функционального пространства. Весь секрет кроется в умении профессионалов мебельной мастерской Сube44, а также в смелых дизайнерских решениях. В производстве кофейных столиков и любой другой мебели, используются только качественные и экологичные материалы, которые отличаются особой прочностью, безопасностью и долговечностью. Наша мебель с деревянной поверхностью обрабатывается специальным маслом, что влечет за собой легкость ухода. Мастерская дизайнерской мебели Сube44 – это безупречный вкус, функциональность и высокое качество. Совместными усилиями модных дизайнеров и умелых мастеров тут создается мебель, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Куда бы вы ни поставили кофейный столик от Сube44, можете быть уверены, что он будет выглядеть уместно. Разве может он плохо смотреться на веранде или в уголке вашей гостиной, где вы любите читать и наблюдать на пролетающими в окне птицами? Бонусом для наших клиентов станет бесплатная доставка по Киеву. Мебель от Сube44 – всегда стильно, лаконично и функционально.