Новый комплекс включает в себя несколько аттракционов \ thenational.ae

Управление туристического развития Рас-Аль-Хаймы официально открыло новый центр развлечений и приключений Jais Adventure Peak, который расположился на самой высокой горе ОАЭ – Джебель Джайс.

Читайте также​В Абу-Даби открылся мангровый парк (фото, видео)

Новый комплекс включает в себя несколько аттракционов: зиплайны Jebel Jais Flight и Jais Sky Tour, горный парк со смотровой площадкой Jebel Jais Viewing Deck Park, центр приключений Jais Adventure Center и полосу препятствий Jais Sky Maze, передают russianemirates.com.

Видео дня

Как отметили в управлении, долгожданное открытие центра развлечений не только разнообразит туристическое предложение Рас-Аль-Хаймы, но и повысит привлекательность гор Джебель Джайс как популярного направления для активного отдыха. Туристы получат заряд адреналина и увезут с собой незабываемые впечатления.

Приключение длится час и идеально подойдет для групп до 15 человек \ thenational.ae

Особого внимания, как отметили в управлении, заслуживает лабиринт Jais Sky Maze: он состоит из двух уровней и размещен на высоте 10 метров над землей, где любителей острых ощущений ждут канатные дороги, шаткие мостки и веревочные петли. Приключение длится час и идеально подойдет для групп до 15 человек. 

Подписывайтесь также на Телеграм-канал УНИАН.Туризм.