Влада Никольченко выиграла упражнение с лентой в многоборье Кубка Дерюгиной  / ukraine-rg.com.ua

В киевском Дворце спорта завершился турнир в многоборье гимнастического Кубка Дерюгиной, который выиграла украинка Влада Никольченко.

Результат победительницы составил 77.950 балла, сообщает официальный сайт соревнования.

Лучший результат украинка показала в выступлении с обручем - 21.250 балла и первое место, а также в упражнении с лентой - 20,350 и то же первое место.

В упражнении с мячом Никольченко заняла 3-е место - 19.550 балла, а вот в упражнении с булавами выступила неудачно - 16.800 (13-е место).

Призерами соревнований в многоборье стали Катрин Тасева из Болгарии и Екатерина Селезнева из России.

Завтра будут разыграны медали серии Гран-при - финалы в отдельных видах программы.