Криштиану Роналду забил гол в мадридском дерби / REUTERS

В рамках 31-го тура чемпионата Испании по футболу состоялось мадридское дерби - «Реал» против «Атлетико». Поединок завершился вничью со счетом 1:1, сообщает официальный сайт испанской Примеры.

Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Первый тайм завершился нулями на табло - обе команды не добились успеха в атаке.

На 53-й минуте счет открыл нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся после передачи Гарета Бэйла. Для Роналду этот гол стал 650-м в карьере.

Гости сравняли счёт спустя четыре минуты благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна.

«Атлетико», набрав 68 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал» набрал 64 очка и находится на третьей строчке.