Что подбирают к Новому году девушки vs парни

Сервис сравнения цен Price.ua, проанализировал товары, которые сейчас просматривают девушки и парни и подготовил для вас статистику. Общего в этих запросах много, однако, есть и существенные различия.

Что выбирают парни?

Так среди мужчин много просмотров инструментов, а именно пил и сварочных аппаратов. Конечно, вряд ли они ожидают найти эти подарки под елочкой, но надеются, это точно. Также много парней уделили внимание разделу с пневматическим оружием, а именно смотрели пневматические ружья.

Конечно, без Hi-Tech не обошлось. Уже традиционно перед праздниками возрастает количество просмотров страниц со смартфонами, планшетами, умными часами, ноутбуками и телевизорами. Кстати, это хорошее время обновить технику как себе, как и любимому. Многие магазины приготовили отличные новогодние акции, так что на покупке желанной техники можно еще и хорошо сэкономить.

Видео дня

На Price.ua даже создали специальный раздел с акциями и скидками к новому году, который уже стал самым большим в Украине по количеству скидок! Где собраны более 500 000+ предложений от разных магазинов. Это максимально удобно, ведь на одном сайте можно посмотреть акционные предложения от всех магазинов: от небольших, до сетевых гигантов.

Просматривают парни также и бытовую технику. Тут сложно сказать, выбирают они ее для себя или на подарок, но факт остается фактом.

Часто смотрят:

  • микроволновые печи,
  • кофеварки,
  • духовые шкафы,
  • плиты,
  • блендеры,
  • мясорубки,
  • пылесосы,
  • посудомоечные и стиральные машины.

Также популярным среди мужчин оказался раздел с водонагревателями (девушки сюда не заглядывают или делают это очень редко).

Если бытовая техника это для комфорта, то для души парни не прочь получить в подарок новые наушники, наручные часы и хороший видеорегистратор.

Интересно, что в раздел парфюмерии как мужской, так и женской сильная половина человечества не заглядывает, как и в раздел косметики.

Что выбирают девушки?

А вот представительницы прекрасной половины активно просматривают раздели с мужской, и женской парфюмерии. Что говорит о том, что получить в подарок любимый аромат они совсем не против, как не против и презентовать парфюм своему любимому. 

Из бытовой техники девушки тоже не прочь приобрести или получить в подарок блендер, микроволновку, пылесос, варочную панель, кофеварку, стиральную и посудомоечную машину, а также плиту или духовой шкаф. Но “девчачий” список также дополнили электрочайники, мужчины их обошли стороной.

Список интересующей Hi-Tech техники ничем не отличается от мужского варианта. Девушки также хотят смартфоны, планшеты, ноутбуки,телевизоры и умные часы.

Как оказалось, барышни совсем не прочь получить в подарок пульсоксиметр. А что, очень полезное в нынешних условиях приспособление.

В этом году девушки стали чаще просматривать товары изкатегории 18+. С чем это связано сложно сказать, но интерес женской аудитории к интимным игрушкам значительно вырос. 

Подарочные тренды

Конечно, статистика довольно приблизительная, но тенденции просмотреть можно. Например, нельзя не заметить, что пользователи стали чаще выбирать полезные подарки и больше обращают внимание на технику, которая помогает облегчить домашние хлопоты и сэкономить время.

Мужчины и в этот раз оказались более практичными (вспомним пилы и сварочный аппарат), ну а девушки – заботливыми (пульсоксиметр).

Price.ua собрал самые популярные категории подарков для всех. Здесь можно найти идею или сразу купить нужный подарок для любимого или любимой, для друзей или родителей.