Для путешествий Джек Пейдж выбирает экзотические страны / Caters News Agency

Специалист по нештатным ситуациям из Нортгемптона Джек Пейдж является, возможно, самым невезучим путешественником в мире. Как пишет Daily Mail, любая поездка британца в экзотические страны сопровождается неприятными приключениями.

Так, например, во время поездки по Бирме его поезд сошел с рельсов, и англичанин застрял на 36 часов. А во время поездки в Борнео мужчина вместе со своей девушкой оказался на острове, где не было ничего, кроме неработающего магазина. Там у незадачливых путешественников ящерицы съели практически все запасы еды.

Во время визита Джека в Мьянму его поезд  / Caters News Agency
Во время путешествия Джека в Борнео ящерицы украли у него все запасы еды / Caters News Agency

В Индии Пейджа атаковала корова, во время восхождения на Эверест он подхватил лямблиоз - паразитарную инфекцию пищеварительной системы.

Видео дня

В 2015 году британец решил посетить Украину и оказался в эпицентре политических протестов в Киеве. Турист был удивлен большим количеством правоохранителей повсюду и принялся их фотографировать, в результате чего его задержали и заставили удалить все снимки. В последствии его безо всяких проблем отпустили, отмечает Пейдж.

Caters News Agency

По словам незадачливого туриста, его девушка считает, что им просто стоит выбирать менее экстремальные направления, отдав предпочтение, например, спокойному пляжному отдыху.

Читайте такжеСамолет насмерть сдул туристку на карибском пляже (видео)

Напомним, ранее туристка из Бразилии непринужденно поговорила с болгарином, который оказался президентом.