
Командование сил специальных операций прокомментировало личность Андрея Антоненко - одного из подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета.
Об этом говорится в сообщении на странице подразделения в Facebook.
По информации Командования, Антоненко проходит военную службу по контракту с июля 2017 года. С июня 2019-го - в Командовании.
"За время прохождения службы характеризуется положительно", - говорится в сообщении.
В ССО заверили, что готовы содействовать проведению объективного расследования и предоставить следствию необходимую информацию.
Читайте также"Омерзительное чувство": мать Шеремета прокомментировала новые данные следствия
Как сообщал УНИАН, следствие считает, что исполнителями убийства стала группа волонтеров и ветеранов войны на Донбассе: ветеран и известный рок-музыкант Андрей Антоненко, военный медик и детский хирург Юлия Кузьменко (псевдоним "Лиса"), сержант ВСУ Яна Дугар, а также супруги Инна ("Пума") и Владислав ("Буча") Грищенко.