Запорожская чиновница Маргарита Богуславская, участвовавшая в "чемпионате "ДНР", при этом получая в Украине пособие переселенки, появилась в базе "Миротворца".

Информацию об этом можно найти на сайте "Миротворца" в разделе "Чистилище". Чиновница обвиняется в сотрудничестве с пророссийскими террористическими организациями и участии в пропагандистских мероприятиях "ДНР".

Читайте такжеРоссийского актера Гошу Куценко внесли в базу данных «Миротворца»

Видео дня

Отмечается, что в 2017 Богуставская участвовала в организованых т.н. "Федерацией бодибилдинга "ДНР" соревнованиях "Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнессу". Сейчас чиновница проживает в Запорожье, ранее была прописана в Донецке.

Согласно декларации, получает помощь для внутренне перемещенных лиц. Занимает должность Главного специалиста Управления государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства главного управления Госпродпотребслужбы в Запорожской области.

Ранее звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов и актрисы из «Сватов» - Олеся Железняк и Татьяна Кравченко попали в списки украинского сайта "Миротворец".