Фракция «Слуга народа» направила в Кабмин предложения о внесении трех кандидатов на вакантные должности министров / фото УНИАН

Парламентская фракция "Слуга народа" направила Кабинету министров предложения о внесении трех кандидатов на вакантные должности.

Об этом сообщила пресс-секретарь фракции "Слуга народа" Юлия Палийчук в своем Telegram-канале.

"Фракция "Слуга Народа", на правах коалиции, направила Кабинету Министров Украины предложения о внесении на вакантные должности в правительстве следующих кандидатов: Ирину Верещук - на должность вицепремьер-министра Украины, министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий. Юлию Свириденко - на должность первого вицепремьер-министра, министра экономики Украины. Павла Рябикина - на должность министра по вопросам стратегических отраслей промышленности", - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеВ "Слуге народа" заявили о грядущих изменениях в правительстве

Как сообщал УНИАН, сегодня, 3 ноября, Верховная Рада приняла постановления об увольнении Алексея Любченко с должности первого вице-премьер-министра - министра экономики; Романа Абрамовского с должности министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины; Алексея Резникова с должности вице-премьер-министра по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины; Андрея Тарана с должности министра обороны Украины; Олега Уруского с должности вице-премьер-министра - министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины.

Вас также могут заинтересовать новости