Данилов раскрыл один из планов Путина / скриншот

Кремлевский диктатор Владимир Путин программирует мировой голод.

"Что делает Путин? У Путина большое желание, чтобы ближайшие год, два, три появилось такое явление, как голод. И то, что мы уже не сможем поставлять столько продуктов питания, сколько мы до этого поставляли как страна, которая кормила огромное количество населения в мире, Путин будет этим пользоваться. И имейте в виду, год, два, три - эти так называемые голодные мигранты должны где-то появиться", - заявил секретарь совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью Радио Свобода.

По его словам, это один из планов Путина:

Видео дня

"Почему я и говорю, что с ним нужно заканчивать как можно скорее. Потому что это вещи, которые совершенно понятны. Они есть на столе. Но о них никто не говорит. Мы говорим сегодня об уничтожении. Конечно, нам это болит и для нас этот вопрос №1 - это жизнь наших граждан, которых уничтожает этот мерзавец. Это уничтожение нашей инфраструктуры, которую они почти каждый день делают. Но есть еще третий вопрос. Это вопрос мирового голода, который Путин программирует, если сейчас не поставить точку в этом вопросе. И почему мир не хочет этого понять, мне сложно сказать".

Данилов добавил, что, по имеющимся расчетам, в 2040-2050 годах население Земли будет составлять примерно 10 миллиардов людей, и дополнительно нужно будет 265 миллионов протеинов:

"Где их брать - мир не знает. И чем больше будет территорий, на которых будут происходить такие вещи, как сегодня происходят на территории нашей страны, это будут еще большие вызовы".

Путин заявил о голоде на Западе

Как писал УНИАН, на днях Путин в очередной раз попытался исказить реальность россиян и придумал голод на Западе из-за санкций против России.

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей встрече 16 марта он попытался убедить российский бизнес в том, что он фактически не пострадал от санкций, а вот Запад "сам попал" в яму. Там, по словам диктатора, столкнулись с явной нехваткой продовольствия и даже отказались от некоторых продуктов питания.