В КГГА просят учитывать изменения во время движения по городу./ фото: УНИАН

Из-за обстрела российскими оккупантами Киева временно изменена работа двух троллейбусных маршрутов и перекрыта улица.

В Telegram-канале Киевской городской государственной администрации сообщается об изменениях в работе троллейбусов.

Так, троллейбусы маршрута №15 курсируют от ст. м. "Дворец спорта" до остановки "Ботанический сад", а троллейбусы маршрута №38 курсируют от остановки "Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне" до остановки "Ботанический сад".

Видео дня

В то же время в Telegram-канале Киевской городской военной администрации отмечается, что для ликвидации последствий ракетного удара по столице перекрыта улица Бойчука. В КГВА просят учитывать это при движении по городу.

Удар РФ по Киеву - что известно

Утром сегодня, 25 марта, в Киеве прогремела серия взрывов. В КГГА сообщили, что в столице работают силы противовоздушной обороны.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что есть вызовы экстренных служб в нескольких районах столицы - Печерском, Соломенском и Днепровском. Также в КГГА подтвердили, что в Печерском районе, предварительно, повреждено многоэтажное нежилое здание. Известно уже о пяти пострадавших в Печерском районе Киева.

Командующий Воздушных сил Вооруженных сил Украины Николай Олещук заявил, что российские оккупанты нанесли удар по Киеву двумя баллистическими ракетами из временно оккупированного Крыма. Их уничтожили украинские защитники.

Вас также могут заинтересовать новости: