Женщина выиграла в лотерею / фото ua.depositphotos.com

Женщина из Луисвилля, штат Кентукки, выиграла лотерейный приз в размере 500 тысяч долларов по лотерейному билету, который она получила в подарок на день рождения от своего мужа.

Как сообщает UPI, мужчина из Кентукки купил своей жене лотерейные билеты на 100 долларов в качестве подарка на день рождения, и в итоге она выиграла главный приз.

"Трудно что-то купить тому, у кого все есть, поэтому я подумал, что дам ей 100 долларов в виде лотерейных билетов", — сказал супруг счастливицы.

Видео дня

Мужчина вложил билеты в поздравительную открытку и подарил ее своей жене, которая была потрясена, обнаружив, что билет за 20 долларов принес ей выигрыш в 500 тысяч долларов.

"Она входит в гостиную и говорит: "Пожалуйста, скажи мне, что это не шутка". Я сказал: "Что?". Она повторила это снова, и я сказал: "Детка, я не шучу о деньгах", — вспоминает мужчина.

"Она говорит: "Мне нужно, чтобы ты посмотрел на это". Она показала его мне. Я был ошеломлен. Я снова посмотрел на него и сказал: "Да, это невероятно", - добавил он. Американец подчеркнул, что это самый лучший день рождения в их семейной жизни.

Как подарок бабушки сделал 18-летнего парня баснословно богатым

Ранее американец выиграл 1 миллион долларов по лотерейному билету, который бабушка подарила ему на 18-летие.  Он получил этот скромный презент с надписью "Идеальный подарок". 

Победитель сказал, что эти выигранные деньги пойдут на оплату обучения в колледже и инвестиции в будущее.

Вас также могут заинтересовать новости: