Мужчина едва не лишился выигрыша / фото ua.depositphotos.com

Житель Мичигана рассказал, что лотерейный билет, который принес ему джекпот в размере 328 тысяч долларов, едва не вылетел из открытого окна его машины. 

Но, к счастью, "катастрофы" удалось избежать, сообщает UPI. 49-летний мужчина рассказал, что купил выигрышный билет во время поездки с супругой.

"Мы с женой путешествовали и остановились в магазине, чтобы купить что-нибудь выпить в пути. Мы увидели, что джекпот Fantasy 5 превысил 300 тысяч долларов, поэтому мы купили билет", - рассказывает он.

Видео дня

На следующий день пара возвращалась домой, вот тогда чуть не случилась "катастрофа".

"Моя жена проверила билет по дороге домой и начала кричать, когда поняла, что мы выиграли джекпот. И билет чуть не вылетел в окно! К счастью, моя жена смогла схватить его и спрятать в безопасном месте", — вспоминает игрок.

Победитель лотереи и его жена утверждают, что пока не осознали, как им повезло, и еще не знают, на что потратить призовые деньги. Возможно, часть выигрыша удастся отложить на будущее, чтобы пораньше выйти на пенсию.

Курьезные случаи выигрыша в лотерею

Ранее парень из американского штата Калифорния выиграл 1 миллион долларов по лотерейному билету, который бабушка подарила ему на 18-летие.

А 61-летний американец выиграл в лотерею джекпот в размере 40 миллионов долларов, купив билет в День дурака, который отмечается ежегодно 1 апреля. 

Мужчина из штата Мичиган купил лотерейный билет перед отъездом в отпуск. Он рассказал, что сидел на пляже, когда обнаружил, что выиграл 150 тысяч долларов.

Вас также могут заинтересовать новости: