Фарватер - ваш профессиональный поиск туров!

Ну, кто не любит отпуск, спросите вы? Особенно, если его сочетать с путешествиями и развлечениями. Компания Фарватер имеет убеждение, что ваш отдых должен начинаться еще на этапе выбора тура в Турцию или другое место.

Наверное, вам знакома ситуация, когда вы вроде выбрали туроператора и решили у него приобрести путевку, но параллельно смотрите варианты и сравниваете цены на туры на сайтах других турагентств. А это ваше драгоценное время, потраченное на довольно скучное и неинтересное дело. Это было когда-то, сегодня существует новая удобная система для поиска и бронирования туров по выгодным ценам. Это инструмент, который позволяет в считанные минуты найти и забронировать самый выгодный тур. Вам не придется тратить время, ведь Фарватер собрал все туры на одном сайте.

Все туры в Турцию и не только с удобным и легким процессом поиска!

Видео дня

Фарватер настолько удобен, что интересующая вас путевка найдется в считанные минуты. Осуществляя подбор тура в Турцию или другие страны, вы самостоятельно выбираете максимально комфортную и подходящую путевку для себя, заполняя необходимые вам запросы.

Для начала вам следует ввести страну, куда вы собираетесь отправиться на отдых. Далее выберите категорию отеля или же конкретное название отеля.  Вид поездки – еще один важный критерий. Если вы не решили, какой вид отдыха вам по душе, тогда оставьте это поле не заполненным.

Вы сами выбираете также тип питания и не забывайте указывать даты вылета и продолжительность вашего тура. Если у вас есть определенный бюджет и вы хотите в него вложиться, задайте цену за номер в отеле от определенной сумы и до. Откуда вы будете лететь, тоже важно указать.  А теперь можете нажимать кнопку «Найти» и начинать ознакомление с отелями и ценами на них. С Фарватером количество времени, потраченного на поиски тура в Египет, например, намного меньше, чем, если бы вы ходили в турагентство или анализировали цены других операторов. Ваша совесть будет чиста, ведь на Фарватере есть все путевки!

В чем преимущество покупки тура в Египет на Фарватере?

Только на Фарватере мониторинг цен осуществляется каждую секунду. Благодаря чему вы узнаете первыми о горящих турах и путевках. В подборе представлено миллионы туров и экскурсий по всем странам мира. А еще Фарватер:

  • Предоставляет всегда актуальную информацию – мы понимаем нашего клиента и не хотим тратить его время на неактуальные туры в Турцию или Египет.
  • У вас будет возможность проверить актуальность тура и посмотреть есть ли в наличие места на чартерные рейсы.
  • Система Фарватер ориентирована на украинского пользователя и является лучшей для поиска и бронирования туров из Украины.
  • Простой и удобный интерфейс – еще одна причина, почему Фарватер, а не что-то другое. Вам не надо пересматривать видео или читать дополнительно материалы о том, как пользоваться Фарватером.
  • Четкая группировка всех туров по определенным параметрам.
  • Фарватер радует клиентов уникальным алгоритмом поиска «горящих» туров.
  • От вас требуется только зайти на сайт. Через несколько минут вы получите доступ для полнофункциональной работы и поиска вашего тура в Египет.