Отец убил беременную дочь после того, как ее изнасиловали / Фото ua.depositphotos.com

В Индии отец вместе с сыном задушили и обезглавили 16-летнюю дочь, забеременевшую после изнасилований. 

Инцидент произошел в городе Шахджаханпур в штате Уттар-Прадеш. Тело девушки обнаружили 6 октября, пишет The Times of India.

Читайте такжеСоседи и родной дядя убитой под Харьковом девочки рассказали о ее матери (видео, фото)

Видео дня

Оказалось, что девушку никто не видел с 23 сентября, а ее родные не сообщали об исчезновении. Полицейским семья заявила, что девушка живет с родственницей. Позже отец сознался в убийстве. По его словам, дочь навлекла позор на семью, и в данном случае идет речь об «убийстве чести».

По данным местной полиции, по деревне быстро пошел слух о беременной незамужней девушке. Родственники подростка этого стыдились. «Отец признался, что убил дочь из-за беременности. Люди начали публично оскорблять его. Брат погибшей тоже принимал участие в расправе», — рассказали в ведомстве.

Погибшая относилась к касте далитов и никогда не посещала школу. Об изнасиловании она никому не рассказывала. Сомнения в беременности отпали, когда растущий живот стал заметен. Имя отца ребенка девушка так и не назвала. Сотрудники полиции ведут расследование и пытаются выяснить, кто вступил в связь с подростком. Старший брат, принимавший участие в убийстве, в бегах.

Вас также могут заинтересовать другие новости: