скриншот

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл встречаются уже больше года, и дело у влюбленных неуклонно движется к свадьбе. Меган отказалась подписывать контракт на продолжение сериала «Форс-мажоры», в котором она снималась семь сезонов подряд. 

Читайте такжеБеременная третьим ребенком Кейт Миддлтон рассказала, когда ожидать пополнения в королевской семье

Целый ряд изданий, ссылаясь на близкий к монархам источник, объявили, что свадьба должна состояться летом 2018 года, и сейчас все во дворце планируют торжественное событие, передает cosmo.com.ua.

Видео дня

Принц Гарри и Меган Маркл встречаются с лета прошлого года. До ноября 2016-го им удавалось скрывать свой роман. Пока еще пара официально не сообщала о помолвке.  Принц уже познакомил возлюбленную с бабушкой, королевой Елизаветой ІІ, а британские СМИ, приближенные к королевской семье, утверждают о скором переезде Маркл в Лондон. Точная дата помолвки, как и свадьбы держатся в строгом секрете. 

По слухам, информация станет известна после окончательного переезда Меган в Кенсингтонский дворец в ноябре. Сообщается, что Принц Гарри хочет пышной свадьбы, как у его брата Уильяма и Кейт Миддлтон. Обвенчаться пара хочет не в Вестминстерском аббатстве, а в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Напомним, что стало известно, когда Кейт Миддлтон родит третьего ребенка. Также в сети рассказали о деталях школьного меню принца Джорджа.