В Мелитополе разгромили базу осетин, могли ликвидировали актера / t.me/OSINTGeorgia

Украинские воины разгромили базовый лагерь одного из подразделений 19 мотострелковой дивизии 58-й армии (Владикавказ, Северная Осетия). По предварительным данным, отработал HIMARS.

Как сообщает OSINT-эксперт Ираклий Комахидзе, среди ликвидированных оккупантов много осетин, возможно, и Сослан Фидаров - так называемый заслуженный артист Республики Северная Осетия.

На днях артист приехал на оккупированную территорию Запорожской области с "гуманитарной миссией" по поддержке оккупационного контингента. Оккупанты пока не комментируют ликвидацию Фидарова.

Видео дня

Ночные удары по Мелитополю - что известно

Поздно вечером 10 декабря городской голова Мелитополя Иван Федоров заявил о серии взрывов в городе. По предварительным подсчетам, в Мелитополе "поджарилось" около 200 российских оккупантов.

Кроме того, местные жители сообщают, что "скорые" ехали из разных частей Мелитополя - не только из восточной, где пожар, а и с южной стороны.

По данным местных СМИ, украинские воины ударили по базе "Привал охотника" в Мелитополе. Там свое логово устроили кадыровцы. Среди "двухсотых" с большой вероятностью оказался "смотрящий" за регионом от Рамзана Кадырова Мурад Саидов.

Вас также могут заинтересовать новости: