В бункере Владимира Путина царит паранойя, считает Алексей Арестович / фото REUTERS

Видимо, в бункере президента Российской Федерации Владимира Путина царит паранойя и нельзя прийти с плохой новостью насчет войны с Украиной.

Российские военные начали продавать главе РФ "будущие победы", которые вообще не намечаются, поделился советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире у российского политика и активиста Марка Фейгина.

"Там настолько утрачено управление... если в начале мы говорили, что Путину не докладывают, потому что они "совки" в худшем смысле слова и боятся начальства, то сейчас это превратилось... Видимо, в бункере царит паранойя, что нельзя вообще прийти с плохой новостью", - сказал он.

Видео дня

По словам Арестовича, клерки в больших погонах говорят не "мы взяли деревушку", а "мы возьмем", то есть, надо продолжать. 

"…Абсолютная попытка угадать, что хочет начальство. Это означает или дикий страх, или невозможность просчитать позицию. То ли там репрессии прошли, то ли обещаны", - добавил советник руководителя ОП.

Напомним, войска России 24 февраля рано утром вторглись в Украину

Враг сначала сбрасывал бомбы на военные объекты, а потом атаковал и мирное население, в частности, в Киеве, Харькове, Херсоне, Чернигове, Николаеве, Одессе, Днепре, Мариуполе, Виннице и Львове.

СМИ писали, что Владимир Путин прячется в бункере.

По мнению Алексея Арестовича, мир в конце концов понял, кем является президент РФ, и что победить в этой войне можно только украинской победой.

Вас также могут заинтересовать новости: