Повешенный манекен Путина на въезде в Авдеевку / скриншот

Состоялся неудачный штурм Авдеевки, российские войска уже в который раз пытались окружить город, но это у них не получилось. Поэтому они его и дальше беспощадно обстреливают.

Невероятно, но в Авдеевке до сих пор живут десятки мирных жителей, среди них четверо детей, родители которых категорически отказываются от эвакуации. 

Корреспонденты ТСН заехали во фронтовую Авдеевку с подразделением "Белый ангел" и показали там столь желанную для многих украинцев картину - повешенного "Путина". 

"Это въезд в Авдеевку, останавливаться надолго полицейские здесь не советуют, но не показать этого мы вам не можем. Вот: Авдеевка - это Украина и повешенный Путин. К сожалению, пока манекен", — показывает Александр Загородный, корреспондент ТСН.

В Авдеевке повесили 'Путина' (фото, видео)

Ситуация в Авдеевке 

Россияне постоянно обстреливают Авдеевку, с 27 марта туда закрыли въезд. Ранее из неоккупированной части Донецкой области была объявлена обязательная эвакуация.

В МВД сообщали, что в городе Авдеевка Донецкой области люди покидают укрытие лишь для того, чтобы выйти за водой, едой или посетить врача.

Российские украинские бойцы рассказывали, что оккупанты переключились с Бахмута на Авдеевку. Там сейчас настоящая мясорубка.

Вас также могут заинтересовать новости: