Оккупант-нацист заявил, что Украину надо стереть с лица Земли / фото facebook.com/mod.mil.rus

Российская Федерация набирает в армию "асвабадителей" сторонников нацизма. Миф о "денацификации" в очередной раз разрушен. 

Об этом свидетельствует перехват телефонного звонка оккупанта, опубликованное СБУ.

Спецслужбе удалось перехватить телефонный разговор контрактника из российской глубинки Ивана Клименко с матерью.  

"Нам надо всех убивать: и детей, и женщин. Всех подряд. Всю Украину надо вытравить просто, до самого Львова. Чтобы этой страны не было на карте. Нужно их с Земли стереть", - заявил оккупант.

Во время разговора российский нацист заявил, что хочет ножом вырезать свастику на телах погибших украинцев.

Захватчик добавил, что имеет несколько фейковых аккаунтов в социальных сетях, чтобы "не светиться".

В СБУ отмечают, что среди опубликованных в соцсеть фото – его изображение в военной форме и фото с нацистской символикой. 

Иван Клименко служит в 2 гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, которая считается элитой Вооруженных сил РФ и всегда участвует в военных парадах в Москве. 

Как сообщал УНИАН, 27 апреля председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов рассказал, что на Харьковщине бойцы ВСУ взяли в плен пятерых оккупантов.

Он добавил, что задержанные захватчики дезориентированы и деморализованы. По словам Синєгубова, оккупанты жалуются на истощение через крупные потери, длительное участие в боевых действиях, плохое обеспечение и безразличное отношение командиров к их жизни.

Вас также могут заинтересовать новости: