18 апреля российские пропагандисты заявили, что Путин прилетел в Украину / фото REUTERS

Кремлевский диктатор Владимир Путин в очередной раз прилетел на оккупированную территорию Украины с целью убедить россиян в том, что у РФ в Украине все идет "по плану".

"Красивая картинка контролируемой ситуации на фоне паники в генштабе российских оккупационных войск, который не может предсказать направление контрнаступление ВСУ и подготовится к нему. Да, визит показательный. Показательный тем, что Путину лично пришлось тащиться на временно оккупированные территории для того, чтобы в очередной раз убеждать потребителей информационного фаст-фуда про стабильность "СВО". Собственно, Путин ещё никогда не был так близок к провалу... Хотя, он из этого провала и не выбирался же", - отметил военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Эксперт уверен, что Путин - человек до безобразия трусливый, у него нет двойников.

Видео дня

"Это очень трусливый человек. Мера его паранойи зашкаливает. И если кто-то хочет сказать, что это двойник встречался с Лапиным, то в очередной раз с уверенностью повторюсь - у Путина нет двойников. А нет двойников у него, потому что Путин их боится. И не только их. Например, в 2016 он полгода не покидал Россию, опасаясь того, что его самолет могут сбить "коварные американцы". За полгода он посетил только Беларусь, что сложно назвать заграницей. В 2020, как все помнят, он вообще спрятался на год в бункере в Ново-Огарёво, опасаясь коронавируса. Кстати, тогда официальные мероприятия все были сведены на нет, хотя, могли же использовать двойников хоть каждый день, не так ли?".

Путин в Украине - что сообщалось

Как писал УНИАН, российские пропагандисты 18 апреля заявили, что Путин прилетел в Украину и уже побывал на Херсонском направлении и в так называемой "ЛНР".

Утверждалось, что на Херсонском направлении он посетил штаб группировки войск "Днепр", а в "ЛНР" - штаб национальной гвардии "Восток", где его встретил генерал-полковник Александр Лапин.