Apple представит новый бюджетный iPhone / depositphotos.com

Компания Apple планирует в начале марта представить новый бюджетный iPhone с поддержкой 5G, в начале марта, что станет первым большим событием Apple с момента дебюта нового MacBook Pro в октябре.

Об этом сообщает Bloomberg.

Новый iPhone будет обновлением модели iPhone SE, с добавлением 5G, улучшенной камерой и более быстрым процессором. При этом ожидается, что сам дизайн будет похож на текущую версию, дебютировавшую в апреле 2020 года.

Видео дня

Компания также планирует представить новый iPad, который станет обновлением модели Air с более быстрым процессором и поддержкой 5G.

Кроме того, по словам источников, помимо анонса новых устройств, компания планирует выпустить iOS 15.4 в первой половине марта. Обновление программного обеспечения добавит поддержку Face ID для людей в масках на iPhone и iPad, что упростит пользователям разблокировки своих устройств.

Читайте такжеНадежный информатор рассказал о ближайших новинках AppleОжидается, что на традиционной сентябрьской презентации покажут новые флагманские айфоны и наушники AirPods Pro 2-го поколения, которые получат новый дизайн без ножек, а также несколько датчиков движения для отслеживания фитнеса. Там же покажут 14-дюймовый MacBook Pro и новые смарт-часы.

Вас также могут заинтересовать новости: