Петряк помог Фехервару обыграть Академию Пушкаша / фото twitter.com/molfehervarfc

Украинский полузащитник Иван Петряк, который выступает за "Фехервар", отличился голом в матче четвертого тура чемпионата Венгрии.

В поединке с "Академией Пушкаша" украинец вышел на поле в стартовом составе, а на 85-й минуте сделал счет 2:1 в пользу "Фехервара". Команда Петряка в итоге победила со счетом 3:1.

Иван Петряк в чемпионате Венгрии: главное

• Петряк забил гол во втором матче подряд. В прошлом туре он огорчил "Будафок" (4:1). Всего на его счету два гола в четырех поединках нового сезона.
  • Украинец перешел в "Фехервар" в прошлом году из "Ференцвароша", с которым стал чемпионом Венгрии.
  • "Фехервар" набрал 8 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии. У "Ференцвароша" 7 пунктов и матч в запасе.