Домагой Вида (слева) стал автором "золотго" гола "Динамо" сезона 2014/15 / fcdynamo.kiev.ua

В клубный офис «Динамо» (Киев) поступают факсы из национальных федераций различных стран, в которых сообщается о вызове футболистов команды в свои сборные, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Очередной вызов в сборную Хорватии получил защитник Домагой Вида. Предстоящий матч квалификации на ЧМ-2018 будет особенно принципиальным для Виды, поскольку он сыграет против Украины, в которой выступают его одноклубники. 

Читайте такжеФанаты Украины и Хорватии заключили соглашение о "ненападении" во время отборочного матча ЧМ-2018Также «клетчатые» проведут один товарищеский матч – 28 марта подопечные Анте Чачича сыграют в Таллинне против Эстонии (в 19:00).

Видео дня

А вот парагваец Дерлис Гонсалес будет защищать честь своей страны в двух официальных поединках. 23 марта парагвайцы будут принимать в Асунсьоне, на стадионе «Дефенсорес дель Чако», сборную Эквадора (начало – в 20:00), а 28 марта сыграют на выезде в Сан-Паулу, на стадионе «Арена Коринтианс», против Бразилии (начало – в 21:45).

Как сообщал УНИАН, матч Украина - Хорватия состоится 24 марта в Загребе на стадионе «Максимир», начало – в 20:45 по местному времени.