Кандидат на пост Президента Украины Юлия ТИМОШЕНКО подписала с Всеукраинским союзом обманутых вкладчиков и акционеров соглашение о сотрудничестве и партнерстве.

Как передает корреспондент УНИАН, от имени Всеукраинского союза обманутых вкладчиков и акционеров соглашение подписал ее председатель Богдан РАФАЛЮК.

Б.РАФАЛЮК сообщил, что документом предусматривается защита обманутых вкладчиков, а также разработка мер по продолжению выплаты компенсаций депозитов и страховок советских времен.

Видео дня

«Это может сделать только один наш народный Президент Юлия Владимировна. Именно поэтому мы решили подписать с ней соглашение о сотрудничестве. Я хочу, чтобы это услышали и на широких полях Приднепровья, и на Черноморском побережье, и в Крыму, и в Карпатах, и в Полесье. Наш Президент – Юлия Владимировна», - сказал он.

Председатель союза также подчеркнул, что обманутые вкладчики возлагают свои надежды только на Ю.ТИМОШЕНКО.

В свою очередь, Ю.ТИМОШЕНКО поблагодарила союз за поддержку.

«Мы потеряли время, когда нужно было до кризиса возвратить и завершить выплату одной тысячи гривен», - сказала она, напомнив, что парламент заблокировал принятие закона о введении системы возврата советских депозитов.