К Зіанджі повернулись все четыре тренера / фото пресс-службы 1+1

В первом этапе "слепых прослушиваний" вокального конкурса приняла участие "феномен" проекта, девушка-трансгендер Зианджа, ранее хорошо известная всем как Борис Апрель.

Все были потрясены и не сразу узнали в рыжей девушке некогда знаменитого "звездного воина Борю", передает ТСН.

Читайте такжеНа обложке Playboy впервые появится полуобнаженный трансгендер (фото)

"Десять лет назад я была известна, как Борис Апрель. А исчезла со сцены я, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила в Америке и училась. Но почувствовала, что мое призвание – это музыка. Очень хочу снова увидеть горящие глаза зрителей", - рассказала Зианджа о том, почему приняла участие в проекте.

Исполнительница появилась на сцене в зеленом топе и оранжевой юбке. Она исполнила композицию Smash Into You певицы Бейонсе. Своим пением Зианджа сумела развернуть к себе кресла сразу всех четырех тренеров – Джамалы, Потапа, Тины Кароль и Сергея Бабкина.

И своим тренером конце Зианджа выбрала Потапа.

"Вы очень красивая девушка, и я счастлив, что вы пришли на этот проект. Мне нравится ваша трансформация, ведь в творчестве, как и в жизни нет "черного" и "белого", - обратился к девушке-трансгендеру Потап.

К Зіанджі повернулись все четыре тренера / фото пресс-службы 1+1