Могилевская извинилась за развлечения с дельфинами / скриншот

Известная певица, тренер шоу «Голос.Діти» Наталья Могилевская откликнулась на критику поклонников по поводу посещения ею дельфинария.

Читайте такжеЛеся Никитюк рассказала, за что ей стыдно после «Танцев со звездами»

На ее странице в Инстаграме появилось длинное письмо, в котором артистка сначала долго размышляет о том, что на месте закрытых дельфинариев обязательно появится что-то другое, и что правильнее было бы начинать перемены с каждого человека, с глобального изменения представления людей о мире.

Видео дня

«Отдельные меры, конечно, направят внимание, но не изменят сути того, как принято в обществе жить», – поделилась соображениями артистка, далее пустившись в рассуждения об алкоголе, курении и наркомании.

«Я считаю, что нет ничего хорошего в том, что существует целая система и многолетний бизнес доставления разнообразных удовольствий и вкусовых наслаждений человеку за счет лишения жизни и свободы животных, – написала Могилевская. – Я прошу прощения, что не осознала всей серьезности темы и позволила себе расслабиться и порадоваться времени, проведенному с малышами. Благодаря вам я вспомнила и об этой стороне жизни, в которую нужно направить свое внимание, как человеку, ответственному за то, что к его словам прислушиваются».