Народный депутат, представитель «Нашей Украины» Александр ТРЕТЬЯКОВ считает оптимальным на сегодня вариантом для «Нашей Украины» оставить Романа БЕССМЕРТНОГО председателем Совета НСНУ.

Такое мнение он выразил в интервью «Главреду».

«Потому что нужно прекратить все эти дискуссии и понять: партии нужно не омоложение, а усиление», - сказал О.Третьяков, прибавив, что Р.Бессмертній - это усиление партии.

Видео дня

Он отметил, что «Нашей Украине» необходим руководитель Совета партии. «Аргумент первый. Я не понимаю процессов, которыми никто не управляет. Говорю это как управленец. Потому что иначе это похоже на анархию. Второе. Если в сегодняшней ситуации мы избираем руководителя не из партии, а «варяга», то мы, в сущности, признаем, что все ранее сделанное было неэффективным и неправильным. Директора заменяют когда? Когда не справился. Я же убежден, что состав руководства, который есть сегодня, абсолютно дееспособен. И это не признание своей ошибки - взять и засунуть председателя в песок, как страус, сказав: «Давайте упраздним эту должность – руководителя совета партии». Это не решение проблемы, а отход от нее», - объяснил свою позицию О.Третьяков.