Руководитель информационного департамента “Нашей Украины” Татьяна МОКРИДИ заявляет, что за подготовку изменений к программе политической партии “Народный Союз Наша Украина” отвечал член президиума совета партии, первый заместитель главы Секретариата Президента Иван ВАСЮНИК.

В комментарии УНИАН Т.МОКРИДИ процитировала резолюцию второго съезда партии, в которой И.ВАСЮНИКУ “поручается возглавить и сформировать персональный состав постоянно действующей рабочей группы по подготовке изменений к программе партии и утвердить порядок внесения изменений и дополнений к программе партии”.

Т.МОКРИДИ подчеркнула, что на сегодня это решение никто не отменял.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО, выступая 21 октября с.г. на III съезде НСНУ, отметил кризис в партии и призвал съезд НСНУ дать объективную и жесткую оценку руководству партии и обновить ее состав.

По мнению Президента, одним из признаков этого кризиса является то, что после президентских выборов партия не смогла выработать главную идею своей деятельности. «Единственная идея была – мы партия Президента. Я это уважаю, но хочу сказать, что этого маловато», - отметил В.ЮЩЕНКО.