Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО направил поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру ПУТИНУ по случаю дня рождения.

Об этом сообщили УНИАН в официальном представительстве главы Украинского государства (Сегодня Президент РФ отмечает свое 54-летие. - УНИАН).

В.ЮЩЕНКО выразил убеждение, что “наши совместные усилия, направленные на развитие добрососедских и партнерских украинско-российских отношений во всех сферах, полностью отвечают стремлениям и интересам народов Украины и Российской Федерации, а также способствуют укреплению стабильности и безопасности в Европе”.

Видео дня

Также Президент Украины надеется, что “в ближайшее время мы продлим наш конструктивный диалог”. Пользуясь случаем, В.ЮЩЕНКО подтвердил приглашение В.ПУТИНУ посетить Украину.

“Сердечно желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, счастья, крепкого здоровья и благополучия Вашей семье и близким, успехов в ответственной государственной деятельности на благо и процветание дружеского российского народа”, говорится в поздравлении.