В ближайшие дни в Украине будет дождливо / фото ua.depositphotos.com

На этой неделе в Украине местами ожидаются дожди, в среду и четверг утром на вечером будут туманы. Также в ближайшие дни ожидается незначительное повышение температуры. Об этом рассказали в Укргидрометцентре.

Погода 21 и 22 марта

По данным синоптиков, сегодня в западных, местами и в северных и центральных областях, а в среду на большей части территории страны ожидается небольшой дождь. Температура ночью составит 1-6° тепла, днем 8-14°. 22 марта на Прикарпатье воздух прогреется до 17°. 22 ночью и утром местами туман.

Погода 23 марта

В четверг, по данным синоптиков, в Украине будет без осадков, однако утром и вечером ожидаются туманы. Температура ночью 3-8° тепла, а днем потеплеет до 12-17°.

Видео дня

Погода 24 марта

Перед выходными, по данным Укргидрометцентра, также будет без осадков, только в западных и северных областях днем местами ожидается небольшой дождь. Температура ночью 3-9° тепла, на юге и востоке 1-6° тепла; днем воздух прогреется до 12-18°.

Погода на неделю - прогноз

По данным Погода УНИАН, на этой неделе в Украине ожидается довольно теплая погода. Температура во многих областях будет подниматься до +12°...+15°, а местами воздух прогреется до +15°...+19°.

В течение недели в Украине ожидаются дожди, местами осадки будут сильными. В конце недели осадки охватят всю страну. Из-за дождей температура немного опустится, до +9°...+13°, только в отдельных областях будет до +16°.

Вас также могут заинтересовать новости: