На выходных в Украину придут дожди / фото Reuters

В ближайшие выходные, 25 и 26 марта, погода в Украине начнет меняться. В субботу на западе и севере начнутся дожди, которые в воскресенье распространятся на большинство областей. Сухо будет лишь на востоке. Местами осадки ожидаются сильными и в сопровождении гроз. Вместе с дождями начнется и постепенное снижение температуры. Об этом сообщает Погода УНИАН

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет небольшая облачность, температура воздуха ночью +11°, днем +17°. В воскресенье ночью ожидается +9°, а днем +13°, небольшая облачность и легкий дождь.

Во Львове в субботу ночью +8°, днем +12°, пасмурно, сплошная облачность, дождь. В воскресенье ночью +5°, днем +12°, небольшая облачность, легкий дождь.

Видео дня

В Луцке в субботу ночью +9°, днем +13°, пасмурно, сплошная облачность, дождь. В воскресенье - небольшая облачность, ночью +6°, днем +12°, гроза.

В Виннице в субботу будет небольшая облачность. Температура воздуха +9°...+18°. В воскресенье температура будет +8°...+14°, небольшая облачность, легкий дождь.

В субботу в Одессе будет небольшая облачность, температура ночью +6°, днем +12°. В воскресенье - небольшая облачность, +7°...+13°, сильный дождь.

В Харькове в субботу температура ночью составит +9°, днем +16°, небольшая облачность. В воскресенье столбики термометров покажут +7°...+13°, облачно с прояснениями.

В Днепре в субботу - облачно с прояснениями, температура ночью +8°, днем +16°. В воскресенье температура составит +7°...+12°, облачно с прояснениями.

В Симферополе в субботу - небольшая облачность, +5°...+16°. В воскресенье - небольшая облачность, +4°...+15°.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает пасмурная погода, температура ночью +6°, днем +11°. В воскресенье ночью ожидается +4°, днем +13°, практически безоблачно.

В Краматорске в субботу будет пасмурно, сплошная облачность. Температура ночью +6°, днем +19°. В воскресенье будет небольшая облачность, ночью +5°, днем +19°.

В Северодонецке завтра будет пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +6°, днем +19°. В воскресенье - небольшая облачность, температура составит +5°, днем +18°.

25 марта на западе и севере Украины будет дождить / фото УНИАН
26 марта дожди накроют большинство областей Украины / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет пасмурно, температура ночью +7°, днем до +10°, ливень. В воскресенье ночью температура составит +3°, днем столбики термометров покажут +10°, ясно и безоблачно.

В Моршине на Львовщине в субботу будет пасмурно, ночью +10°, днем +12°, ливень. В воскресенье - небольшая облачность, легкий дождь. Температура составит +6° ночью и днем +13°.

В Трускавце в субботу будет пасмурно, температура до +12°, ливень. В воскресенье - небольшая облачность, легкий дождь, температура +6°...+12°.

В Сваляве завтра ожидается пасмурная погода, до +10°, дождь. В воскресенье - пасмурно, небольшой дождь, +4°...+11°.

В Затоке в субботу - небольшая облачность, ночью +7°, днем +12°. В воскресенье - пасмурно, небольшой дождь, температура +7°...+14°.

В Бердянске в субботу будет пасмурно, температура +6°...+11°. В воскресенье - пасмурно, сплошная облачность, температура +5°...+13°.

Вас также могут заинтересовать новости: