Алиев ПЛЮНУЛ в харю Путина! Азербайджан и Турция ПОГНАЛИ против РФ. Кремль провалился / Марионетки
Подписывайтесь на канал Страна 404: @strana_404
RU - Ильхам Алиев тонко унижает и ставит на место кремлевского деда. Азербайджан стал главным союзником Турции. Эта дружба с Эрдоганом позволяет Баку не быть куклой в руках Путина. Подробности смотрите в новом выпуске программы "Марионетки".
Видео создано с юмористической и сатирической целью. Все утверждения представлены в иронической или гиперболизированной форме и отражают исключительно собственное мнение авторов, не имея никакой претензии на историческую точность. Воспринимайте информацию с юмором.
До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? https://t.me/uniannet
UA - Ільхам Алієв тонко принижує та ставить на місце кремлівського діда. Азербайджан став головним союзником Туреччини. Ця дружба з Ердоганом дозволяє Баку не бути лялькою у руках Путіна. Подробиці дивіться у новому випуску програми "Маріонетки".
#новости #новостионлайн #марионетки #алиев
Станьте спонсором цього каналу, щоб отримувати бонуси:
https://www.youtube.com/channel/UCKCVeAihEfJr-pGH7B73Wyg/join
09:55, 23.06.2025
Смотрите также