Что говорит о вас ваша спальня - тест по картинкам / коллаж УНИАН

"О человеке можно узнать по его спальне", - утверждает поговорка, и в этом таки есть правда. В оформлении интерьера часто отражается не только наш бюджет, но и настроение, характер, а также образ жизни. Кто-то предпочитает простоту, а кто-то любит, чтобы вокруг было много красивых мелочей. Конечно, нельзя узнать всю историю жизни человека, просто взглянув на его кровать, но кое-что она о вас все-таки может рассказать. Выберите похожую на вашу и читайте ответы на тест ниже.

Что говорит о вас ваша кровать - психологический тест

Выберите один из четырех вариантов:

  • Вариант 1

Вы относитесь к людям, которые любят жить весело и активно.

Видео дня

Правила общества едва ли применимы к вам - вы сами знаете, чего хотите и как это получить. Вы живете нестандартно, ведь кому нравятся ограничения? Не позволяете мелочам причинять вам неудобства и плывете по течению - что и привело вас к успеху в жизни.

  • Вариант 2

Вы живете комфортной жизнью, потому что любите комфорт.

Вы предприняли все, чтобы добиться желаемого, и это наконец-то принесло свои плоды. Вам нравятся броские материальные вещи, хотя вы не считаете их жизненно необходимыми. И, если вы еще не достигли желаемого, то время для этого определенно настанет.

  • Вариант 3

Вы и ваш образ жизни далеко не просты, но и экстравагантными не назовешь.

Вы знаете, когда можно сказать "Раздайся море - я плыву", а когда - нужно контролировать себя. Ваше обаяние в сочетании с трудолюбием открывают вам дорогу ко многим необходимым в этой жизни вещам. Чаще всего вы принимаете разумные решения, и ваш образ жизни отражает это.

  • Вариант 4

У вас определенно есть чувство стиля - вы наслаждаетесь прекрасными вещами в жизни и заслуживаете этого.

Вы часто балуете себя безо всякого чувства вины (может, с совсем маленьким чувством вины), потому что у вас есть на это средства. Но в то же время и слишком расточительными вас нельзя назвать - у вас всегда есть запасы на "пожарный" случай.

Вам также может понравиться тест на характер по картинкам - какая ваша самая лучшая черта.  

Вас также могут заинтересовать новости: