В центре Одессы возле главной городской елки неизвестная девушка исполнила эротический танец в откровенном «новогоднем» костюме.

Об этом сообщило коммунальное учреждение «Центр-077» Одесского городского совета, которое также обнародовало соответствующую видеозапись. Последняя снята с камеры видеонаблюдения, установленной на Думской площади, где возле здания мэрии установлена главная елка города, а также праздничные светодиодные инсталляции.

Читайте такжеЛондонский паб предлагает гостям облизывать пивные стены (фото, видео)

На видеозаписи запечатлено, как две девушки пришли на указанную площадь. Одна из них снимает верхнюю одежду (похоже, на куртку) и остается в красных трусах и топе, на ее голове – белая шапка, на ногах - белые кроссовки.

Затем неизвестная становится внутри светящейся надписи «2020», которую коммунальные службы установили возле елки. Девушка начинает делать движения руками, ногами, бедрами и пр., характерные для эротических танцев.

В частности, она приседает, широко расставив ноги, низко наклоняется, высоко поднимает ноги и т. д.

Аналогичные движения девушка повторяет, взбираясь на светящиеся цифры, а также возле елки и на расположенной у ее подножия светодиодной инсталляции в стиле новогодней сказки Эрнста Теодора Гофмана «Щелкунчик».

Все эти действия спутница «танцовщицы» фиксировала на мобильный телефон.

На записи также видно, как мимо проходят люди и смотрят на происходящее.

В вышеназванном коммунальном учреждении, которое специализируется, в частности, на наружном наблюдении, отмечают, что неизвестные девушки превратили площадь возле мэрии в импровизированный танцпол.

«Можно было бы только порадоваться за большое количество ярких и креативных личностей в родном городе... Хотим пожелать юным талантам больших успехов в поиске новых творческих форм и идей», - заявили в учреждении.

При этом коммунальщики выразили надежду, что в процессе «данного поиска» молодые люди будут считаться с мнением окружающих и принятыми обществом нормами приличия.

Как сообщал УНИАН, 19 декабря в центре Одессы открыли 20-метровую елку с дюролайтом 4 км. Высота елки, собранной из металлического каркаса и искусственной хвои, – 20 метров, ширина – 9 метров. Она украшена гирляндами и дюролайтом (прозрачным шнуром, со светодиодами внутри), общая протяженность которых составляет около 4 километров. Основное украшение - светодиодная инсталляция в стиле новогодней сказки Эрнста Теодора Гофмана «Щелкунчик».