Со стороны российско-оккупационных войск на Донбассе сегодня уже зафиксировано три нарушения режима "тишины" / фото УНИАН

Сегодня, в понедельник, 22 ноября, на Донбассе один военнослужащий Объединенных сил получил ранение.

Об этом сообщает в Facebook штаб ООС.

"В результате враждебных действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воину оказана домедицинская помощь, его эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние его здоровья - удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в течение текущих суток со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано три нарушения режима прекращения огня.

Читайте такжеУкраинская армия находится в постоянной готовности оборонятся - МинобороныВ направлении Попасной боевики открывали огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

В сторону Причепиловки оккупанты дважды совершили обстрелы, используя гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие.

Как сообщал УНИАН, по словам начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова, Россия сосредоточила у границ Украины более 92 000 военнослужащих и готовится к нападению в конце января или начале февраля.

Вас также могут заинтересовать новости: