Антон Птушкин снимает все свои видео самостоятельно / фото пресс-службы 1 + 1

Новый сезон тревел-шоу "Большие выпуски с Антоном Птушкиным" будет выходить в эфире телеканала "1+1" каждое воскресенье в 10:45, начиная с 1 ноября 2020 года.

Читайте такжеЛучшие документальные фильмы о путешествиях

Как сообщает пресс-служба "1+1", во втором сезоне проекта зрителей ждут 7 серий, в которых тревел-документалист Антон Птушкин будет путешествовать по Европе, Бали, Швейцарии, Саудовской Аравии и Азорским островам, а также попадет на легендарный фестиваль Burning Man в Америке.

Видео дня

Напомним, украинский путешественник Антон Птушкин ездит по миру сам и создает авторский тревел-блог без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и заранее прописанного сценария. Чаще всего его компания в путешествиях - это два дрона, три камеры и один автомобиль. Такой необычный формат позволяет зрителям почувствовать себя участником интересного приключения и вместе с автором полностью погрузиться в атмосферу городов, стран и регионов.

Во время своих путешествий Антон Птушкин старается не только показать самые интересные и популярные туристические места, но и рассказать о местной культуре, истории, законах и правилах. Кроме того, познакомиться со здешними жителями или найти выходцев из Украины, чтобы исследовать нетуристическую сторону страны. А также поделиться полезными советами и лайфхаками с другими путешественниками.

Предыдущие выпуски тревел-шоу с Антоном Птушкиным