Малиновский помог Аталанте победить / фото twitter.com/atalanta_bc

"Аталанта" в 31-м туре итальянской Серии А принимала "Сампдорию" и одержала победу со счетом 2:0.

В составе победителей результативным действием отметился полузащитник Руслан Малиновский.

Украинец вышел на поле на 69-й минуте, а на 75-й совершил подачу с углового, которую головой замкнул Рафаэл Толой. Это был первый гол "Аталанты" в этой игре. Точку поставил Луис Муриэль на 85-й минуте.

"Аталанта" набрала 66 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от "Лацио" на два пункта.

Руслан Малиновский в нынешнем сезоне провел за клуб из Бергамо 36 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста во всех турнирах.

Обзор матча опубликовал официальный YouTube-канал Серии А.

УНИАН ранее сообщал о том, что Малиновский попал в сборную лучших футболистов тура в чемпионате Италии.